В Альметьевской стоматологической поликлинике поздравили ветеранов здравоохранения

29 сентября 2017 г., пятница

В Альметьевской городской стоматологической поликлинике в преддверии Международного дня пожилых людей по давней традиции собрались ветераны здравоохранения, которые внесли большой вклад в становление медучреждения.

Ежегодно атмосферу осеннего праздника мудрости и опыта создают руководство, сотрудники медицинского учреждения и Совет ветеранов Альметьевска.

Ветеранов поздравил заместитель главного врача поликлиники Рустем Хусаенов, пожелав любви и здоровья.

Главных героев праздника в этот день радовали поздравлениями, душевной беседой, исполнениями песен и праздничным столом.

Альметьевский центр медицинской профилактики в рамках праздничного мероприятия также организовал акцию по измерению артериального давления.

Лилия Сабитова, пресс-служба управления здравоохранения АМР, пресс-служба МЗ РТ.