НОВОСТИ


3
октября 2017 г.
вторник

Неотъемлемой частью праздника стали праздничные подарки, встречи в отделениях и общение с коллегами. Продолжением декады станут посещения ветеранов - тех, кто не смог прийти на праздник по состоянию здоровья, поздравят дома.

Для учащихся провели настоящий спортивный праздник - флешмоб, веселая зарядка, спортивные номера и поединки по рукопашному бою от юнармейцев. Также ребятам рассказали о здоровом образе жизни и рациональном питании.

В Больнице скорой медицинской помощи г. Набережные Челны начали применять музыкотерапию. Считается, что правильно подобранная музыка способствует расслаблению мышц и может применяться в качестве дополнительной реабилитационной терапии для пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями и людей, страдающих от ожирения.

В селе Чишма Актанышского района открылся фельдшерско-акушерский пункт после капитального ремонта. В открытии приняли участие заместитель Премьер-министра Республики Татарстан - министр образования и науки Республики Татарстан Энгель Фаттахов, президент Благотворительного Фонда поддержки молодого поколения и социальных инициатив «БлагоДарение» Фарит Салихов, главный врач Актанышской центральной районной больницы Айдар Хаев.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International