Делегации из Узбекистана  с визитом в Поликлинике № 21

25 апреля 2024 г., четверг

Сегодня городскую поликлинику № 21 г.Казани посетила делегация из Узбекистана, города Ташкент, в составе которой были Ханамов Алишер Фархадович, заместитель хокима Чиланзарского района города Ташкент, Насирова Рано Рахимовна, начальник районного медицинского объединения города Ташкент, Урдабаева Нодира Махаматовна, главный врач семейной поликлиники №38 Чиланзарского района города Ташкент, Мамадалиев Собир Эргашевич, заведующий дошкольного и школьного отдела Чиланзарского районного отдела образования.

Администрация учреждения ознакомила делегатов с работой учреждения, посетили все отделения и подразделения, пообщались с пациентами. Рассказали о принципах работы, медицинских программах. Центром внимания были такие  отделения как, отделение диспансеризации , медицинская  профилактика, отделение реабилитации, Центр амбулаторной  онкологической помощи.