Встреча ветеранов здравоохранения Бавлинского района

9 апреля 2014 г., среда
В Бавлинской ЦРБ прошла встреча ветеранов здравоохранения района.
С информацией о проделанной работе в больнице за последние годы выступил главный врач ГАУЗ «Бавлинская ЦРБ» Г.В. Алексеев. Он рассказал об основных тенденциях развития здравоохранения Республики сегодня.
«Ваш опыт – неоценимая часть нашей жизни», - отметил главный врач. «Нам крайне важно Ваше мнение, особенно ветеранов проживающих в сельских районах, чтобы своевременно реагировать на изменение ситуации. Именно ветераны могут передать молодежи свой неоценимый опыт работы в здравоохранении», - сказал Г.В.Алексеев.
Главной темой встречи было создание и формирование совета ветеранов здравоохранения Бавлинского района, утверждение положения совета и обозначение их задач. В дальнейшем планируется работа с администрацией и профсоюзным комитетом ГАУЗ «Бавлинская ЦРБ». Профсоюзный комитет призвал совет ветеранов к участию в акции «Никто не забыт».