Министр здравоохранения Адель Вафин поздравил ветеранов отрасли

3 октября 2014 г., пятница
В рамках декады пожилых людей Министерством здравоохранения была организована встреча с ветеранами отрасли. Поздравил старшее поколение министр здравоохранения Татарстана Адель Вафин.
В мероприятии, которое прошло на базе Казанского медицинского колледжа также приняли участие заместитель министра здравоохранения республики И.Р. Фатихов, заместитель руководителя Управления здравоохранения Казани А.А. Малова, председатель профсоюза работников здравоохранения РТ Г.Р.Хуснутдинова, Председатель Совета Ветеранов Министерства Татарстан Н.С.Садыков.
В своем обращении к ветеранам он рассказал о современной медицине и поблагодарил их за вклад в отрасль.
«Сегодня во главу угла мы ставим ценность врача и ценность пациента. Мы хотим это вернуть. У Вас это получалось хорошо. Мы всегда гордились той медициной, которая у нас была…
Будущее у нас есть. Мы  ценим то, что Вы сделали, и будем приумножать. Поздравляю Вас с тем, что сегодня здравоохранение республики является на передовой и это ваше достижение!», - отметил Адель Вафин.