Казанский государственный университет и научно-образовательный центр «Компании «Плазмолифтинг» проводит конкурс «Наука будущего»

13 октября 2014 г., понедельник
Казанский государственный университет и научно-образовательный центр «Компании «Плазмолифтинг» проводит конкурс «Наука будущего» на лучшую идею по применению медицинской технологии PlasmoliftingTM и дает отличную возможность молодым ученым из числа студентов, ординаторов, интернов, аспирантов и преподавателей КГМУ реализовать свои знания с помощью технологии PlasmoliftingTM , а так же получить новый способ лечения актуальных болезней.
Приглашаем вас принять участие в презентациях самого конкурса и метода плазмолифтинг, которые пройдут 14 и 15 октября в Казанском государственном медицинском университете.
14 октября в 16:00 по адресу г.Казань, ул. Бутлерова, д.49, ГУК, 1 этаж, Зал Ученого Совета состоится презентация метода для молодых ученых, ординаторов, аспирантов, молодых преподавателей КГМУ.
15 октября в 17:30 по адресу г.Казань, ул. Бутлерова, д.49, НУК, лекционная аудитория НУК-4 презентация пройдет для студентов медицинского университета.

Дирекция сайта КГМУ

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International