С 15 по 17 октября на "Казанской ярмарке" состоится 19-я международная специализированная выставка «Индустрия здоровья. Казань»

13 октября 2014 г., понедельник
С 15 по 17 октября 2014 года на территории Выставочного центра «Казанская ярмарка» состоится 19-я международная специализированная выставка «Индустрия здоровья. Казань», задачами которой являются пропаганда здорового образа жизни, продвижение на рынок Республики Татарстан медицинской техники, оборудования, товаров и услуг в сфере здравоохранения.
За годы работы выставка «Индустрия здоровья. Казань» стала значимой демонстрационной площадкой достижений медицинской отрасли. В этом году в работе выставки принимают участие свыше 120 экспонентов из 15 регионов Российской Федерации и зарубежья. Будет представлена продукция 23-х стран мира: Великобритании, Венгрии, Германии, Италии, Индии, Китая, Кореи, Македонии, Румынии, Пакистана, Республики Беларусь, США, Саудовской Аравии, Словении, Словакии, Таиланда, Турции, Украины, Франции, Чехии, Швеции, Южной Кореи, Японии. Среди них – производители и поставщики медицинской техники и мебели, лабораторно-диагностического оборудования, а также представители фармацевтической промышленности.
Традиционно в рамках выставки будет организована обширная деловая программа. Ключевыми мероприятиями станут Французские дни здравоохранения в Республике Татарстан, Международная научно-практическая конференция «Реализация Федеральных национальных программ в области радиологии»,Республиканская научно-практическая конференция «День онколога», Республиканская научно-практическая конференция «Организация инфекционного контроля и эпидемиологического надзора в медицинских организациях. Проблемы профилактики ИСМП», Республиканская научно-практическая конференция «День гастроэнтеролога» в рамках Казанской школы терапевтов, бизнес-встречи с представителями французских компаний и семинары, на которых специалисты отрасли обсудят насущные вопросы сферы здравоохранения.
Более 15-ти лечебных учреждений Министерства здравоохранения Республики Татарстан на своих стендах предложат посетителям бесплатные консультации, диагностику, обследования и возможность определения риска развития заболеваний.
Ждем Вас на церемонии официального открытия международной специализированной выставки «Индустрия здоровья. Казань» 15 октября в 12.00 в Павильоне №2 Выставочного центра «Казанская ярмарка»!