Обсудили принципы управления временем

31 октября 2014 г., пятница
С сентября 2014 г. Министерством здравоохранения РТ начата работа по внедрению в лечебно-профилактических учреждениях Республики Татарстан принципов эффективного управления временем. Для руководителей ЛПУ был проведен семинар эксперта в области управления временем Г.А.Архангельского «Эффективный тайм-менеджмент». На семинаре были представлены основные приемы организации времени на практике: методы планирования времени, эффективная подготовка и проведение совещаний, корпоративные стандарты контроля решений и др.
В рамках пилотного проекта по внедрению системы тайм-менеджмента в ГАУЗ «РБСМЭ МЗ РТ» сегодня, 31 октября 2014 г., на еженедельном совещании врачей судебно-медицинских экспертов была проведена рабочая Skype-встреча со специалистами в области управления временем Любовью Фроловой и Варварой Руденко (г.Москва).
Специалисты рассказали о главных принципах тайм-менеджмента, общих проблемах при внедрении его в деятельность организации, об основных вопросах, которые возникают у пользователей программных средств при ведении электронного планирования рабочего дня.
Московские специалисты ответили на вопросы, возникшие у наших сотрудников, предложили всемерную поддержку и помощь в обучении и внедрении в бюро принципов тайм-менеджмента.
Начальник бюро Марат Тимерзянов поблагодарил Любовь Фролову и Варвару Руденко за представленную возможность живого диалога по актуальной теме и выделенное время для встречи. Марат Тимерзянов отметил, что планирование рабочего дня является важнейшим фактором стабильной и эффективной работы коллектива.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International