В рамках программы «Доступная среда» в 2014 году отремонтировано всего 33 учреждения здравоохранения

16 декабря 2014 г., вторник
В республике в рамках реализации Республиканской программы «Доступная среда» в 2014 году отремонтировано всего 33 учреждения здравоохранения. Работы проведены по обустройству парковочных мест и адаптации движения к объекту, входной группы, адаптации движения внутри объекта и монтаж специализированного оборудования, обустройству санитарно-гигиенических комнат, монтаж лифтов и подъемников.
В эти дни более доступной для маломобильных пациентов стала и Верхнеуслонская ЦРБ. После ремонта введена в строй лифтовая шахта с монтажом лифта, благоустроен санитарный узел хирургического отделения и входные группы стационара.