Healthy Nation — читайте на сайте

1 июля 2016 г., пятница

Июньский номер медицинского журнала Healthy Nation/ «Здоровье нации», который был приурочен к торжественной церемонии вручения республиканской премии «Врач года — Ак чэчэклер-2016», теперь появился и в электронной версии. Главная тема номера — репродуктивное здоровье. Своим авторитетным мнением относительно этой актуальной проблемы поделились ведущие специалисты России и Татарстана: главный специалист по репродуктивному здоровью МЗ РФ, директор НИИ урологии и интервенционной радиологии им. Н.А. Лопаткина Олег Аполихин, президент РОО «Мужское здоровье», заведующий кафедрой урологии и андрологии МГУ Армаис Камалов, главный специалист по акушерству и гинекологии МЗ РТ Ильмира Галимова и многие другие.

Также в журнале опубликованы материалы, посвященные IV-й Международной конференции «Качество управления рисками в здравоохранении», 50-летию легендарной Городской клинической больницы № 15 г. Казани, памяти Камиля Шагаровича Зыятдинова и множество других статей, которые будут интересны широкому кругу медицинских работников. Официальный сайт издания — www.healthynation.ru.