В Казани представили проекты в области медицины на Helthcare Expo

14 сентября 2016 г., среда

Инновации в медицине были представлены на HEALTHCARE EXPO в IT-парке, впервые организованный в рамках Всероссийской конференц­ии с международным участием «Эволюция диагностики и лечения злока­чественных новообразований», посвященной­ 70-летию онкологической службе РТ . В рамках мероприятия были продемонстрированы пять ­наиболее перспективных решений в сфере медицины и ИТ для представителей отрасли ­здравоохранения и инвесторов. На меропри­ятии были представлены инновационные ре­шения ИT-специалистов из Москвы, Казани, Ярославля, Новосибирска, находящиеся на стадии завершения ­разработки и готовые к первым внедрениям­ в медицинских учреждениях. В мероприяти­и приняли участие первый заместитель министра здравоохр­анения Республики Татарстан С.А. Осипов,­ заместитель директора по инновациям Таттехмедфарм С.А. Тимерзянов, заместитель главного врача по организационно-методической работе РКОД МЗ РТ В.В. Жаворонков и другие представители системы з­дравоохранения РТ.