Пациенты нижнекамских больниц приняли участие в голосовании на выборах в Государственную Думу

18 сентября 2016 г., воскресенье

Для нижнекамских избирателей голосование было организовано в ГАУЗ «Нижнекамская центральная районная многопрофильная больница» и  ГАУЗ «Детская городская больница с перинатальным центром», где свои голоса за народных избранников отдали родители, находящиеся вместе с детьми в стационаре на лечении и роженицы. Сделали свой выбор и пациенты противотуберкулезного диспансера.  Представители избирательной комиссии вместе с наблюдателями посетили лечебное учреждение, после того как голосование прошло в  детской больнице. Голосование прошло и в Нижнекамской центральной районной многопрофильной больнице для тех, кто оказался на больничной койке. Члены избирательной комиссии обошли пациентов по отделениям.