В лечебно-учебном центре «Ярдэм» провели занятия по профилактике воспалительных заболеваний органов зрения

21 октября 2016 г., пятница

Специалисты ГАУЗ «Республиканский центр медицинской профилактики» провели в лечебно-учебном центре «Ярдэм» лекцию на тему «Советы пациентам с ограниченными возможностями по зрению и профилактика воспалительных заболеваний органов зрения».

Врач-офтальмолог ГАУЗ «Республиканская клиническая офтальмологическая больница» Минхузина Э.Л. рассказала о необходимости своевременного обследования больных с глазными заболеваниями с целью профилактики возникновения осложнений, ведущих к полной потере зрения. Участники задали немало вопросов спикеру. Всем присутствующим были проведены индивидуальные консультации по вопросам профилактики и лечения офтальмологических заболеваний.