В Казани прошел турнир по мини-футболу, приуроченный к Всемирному Дню памяти умерших от СПИДа

16 мая 2017 г., вторник

В Казани состоялся турнир по мини-футболу, приуроченный к Всемирному Дню памяти умерших от СПИДа. Футбольный турнир стал одним из первых мероприятий в рамках всероссийской акции «СТОП ВИЧ/СПИД», которая стартовала в Татарстане на этой неделе.

Среди шести команд разыграли Кубок РОО Профилактика и инициатива РТ. Участие в турнире приняли сотрудники Республиканского наркологического диспансера и социальных реабилитационных центров Казани. Мероприятие объединило большое количество болельщиков, поддержать команды пришли родные и коллеги. В финальной схватке победу одержала команда сотрудников Республиканского наркологического диспансера.