На должность главного врача ГАУЗ «Аксубаевская центральная районная больница» назначен Ахметшин Рустам Раисович

20 сентября 2017 г., среда

Приказом министра здравоохранения РТ на должность главного врача ГАУЗ «Аксубаевская центральная районная больница» назначен Ахметшин Рустам Раисович.

Родился 15.12.1982 г. в г. Альметьевск.

В 2009 году окончил  Казанский государственный медицинский университет по специальности «Лечебное дело». В 2010 году – интернатуру в Казанском государственном медицинском университете по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье».

Трудовую деятельность начал в 2010 году в ГАУ РТ «Диспетчерский центр МЗ РТ», где работал начальником отдела детского питания.

С 2014 года работал заместителем главного врача по клинико-экспертной работе в ГАУЗ «Клиника медицинского университета».

С 20.09.2017 г. назначен на должность главного врача ГАУЗ «Аксубаевская центральная районная больница».

Женат, воспитывает дочь.