На должность главного врача ГАУЗ «Мензелинская центральная районная больница» назначен Мубаракшин Наиль Азатович

9 октября 2017 г., понедельник

Приказом министра здравоохранения РТ на должность главного врача ГАУЗ «Мензелинская центральная районная больница» назначен Мубаракшин Наиль Азатович.

Родился 18.11.1975 г. в г. Томск.

В 1998 году окончил Военно-медицинский факультет при Сибирском государственном университете (г. Томск) по специальности «Лечебное дело», в 1999 году – интернатуру по специальности «Хирургия».

С 2012 года Наиль Мубаракшин работал заведующим, врачом-хирургом в МБУЗ «Колпашевская ЦРБ» (затем - ОГБУЗ «Колпашевская РБ»). С 2014 года был преподавателем в Томском базовом медицинском колледже.

С 2015 года занимал должность заведующего поликлиникой по обслуживанию взрослого населения в Центральной районной больнице Лобинского района Краснодарского края.

С 2016 года Наиль Мубаракшин был заместителем главного врача по поликлинической работе ГАУЗ «Аксубаевская ЦРБ».

С 07.10.2017 года назначен на должность главного врача ГАУЗ «Мензелинская центральная районная больница»

Женат, воспитывает дочь.