Медики Апастовской больницы отличились на фестивале творчества работающей молодежи «Наше время – Безнен Заман»

8 ноября 2017 г., среда

Медработники Апастовской центральной районной больницы прошли в полуфинал фестиваля творчества работающей молодежи «Наше время – Безнен Заман». Медики участвовали в номинациях «Музыкальное направление», «Вокал-соло», «Танцевальное направление», «Минута славы».

В номинациях «Музыкальное направление», «Вокал-соло» коллективу больницы был вручен Диплом фестиваля и специальный приз жюри в номинации «Танцевальное направление». В номинации «Минута славы» коллективу присвоено III место. Медики учреждения покажут свои таланты уже на полуфинале, который пройдет 15-18 ноября 2017 года.

Республиканский телевизионный фестиваль творчества работающей молодежи «Наше время – Безнен Заман» проводится в республике с 2013 года благодаря поддержке Президента Республики Татарстан Р. Н. Минниханова. Ежегодно в фестивале принимают участие люди от 18 до 35 лет, со стажем работы не менее 6 месяцев, работающие в организациях нефтяной, энергетической, машиностроительной промышленностей, образовательных учреждениях, организациях социальной сферы обслуживания и иных сфер деятельности.