РКБ посетили депутаты Комитета Государственной Думы Федерального Собрания России

1 декабря 2017 г., пятница

  В рамках проведения «круглого стола» Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по вопросам семьи, женщин и детей Республиканскую клиническую больницу посетили представители Комитета - первый заместитель председателя комитета Фракции Всероссийской политической партии "Единая Россия" Окунева Ольга Владимировна и член комитета Миронова Валентина Михайловна. Гости прибыли в сопровождении первого заместителя министра здравоохранения РТ С.А.Осипова и Председателя Комиссии Государственного Совета Республики Татарстан по контролю за реализацией государственных программ в сфере здравоохранения С.М.Захаровой.

  Гости посетили перинатальный центр республиканской клиники. Встретила руководителей главный акушер-гинеколог Минздрава РТ, заместитель главного врача по акушерско-гинекологической помощи РКБ И.Р.Галимова, а также руководители отделений перинатального центра и медицинские сестры.

  Вниманию гостей были представлены операционные залы, отделение патологии новорожденных и индивидуальные родовые залы. Они посетили палаты матери и ребенка, центр телемедицины, в котором осуществляется связь с районными больницами республики. Далее направились в кабинет творчества, в котором будущие мамы развивают свои способности и готовятся к материнству. В завершении визита руководители приняли участие в торжественной выписке ребенка и поздравили новоиспеченных родителей.

  Первый заместитель председателя комитета Фракции Всероссийской политической партии "Единая Россия" Окунева Ольга Владимировна от имени всего коллектива поблагодарила руководителей и сотрудников РКБ за теплый прием и пожелала дальнейшего процветания и успехов. В завершении встречи она вручила награду заместителю главного врача по акушерско-гинекологической помощи РКБ Галимовой Ильмире Раисовне. Благодарность Комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей была объявлена за существенный вклад в реализацию государственной семейной политики в Республике Татарстан.


 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International