День онколога пройдет завтра в Казани

13 декабря 2017 г., среда

14 декабря в Республиканском клиническом онкологическом диспансере пройдет республиканская научно-практическая конференция «День онколога».

На конференции подведут итоги работы деятельности первичных онкологических кабинетов учреждений здравоохранения РТ за 10 месяцев текущего года, обсудят систему оказания онкологической помощи населению Республики Татарстан, оказания паллиативной и хосписной помощи в РФ и РТ, перспективы развития и новые возможности паллиативной службы.

В работе конференции примут участие министр здравоохранения РТ Адель Вафин, главный врач Республиканского клинического онкологического диспансера Ильдар Хайруллин, заведующий кафедрой паллиативной медицины ФГБОУ ВО «Московский государственный медико-стоматологический университет им.А.И.Евдокимова» МЗ РФ, предстатель Правления Российской Ассоциации паллиативной медицины Георгий Новиков.

Место проведения: ГАУЗ «РКОД МЗ РТ», г. Казань, Сибирский тракт 29, конференц-зал Сервисного центра, 3 этаж.

Открытие мероприятия в 9.00.