День добрых дел прошел в НЦРМБ

22 декабря 2017 г., пятница

Сегодня в Нижнекамской центральной районной многопрофильной больнице прошёл День Добра. Сотрудники медучреждения поддержали нижнекамскую семью Галимзяновых и приняли участие в ежегодной акции Нижнекамской телерадиокомпании «Стань дедом Морозом».

Утро главного врача Хабибуллы Ахмедова началось с приятной встречи с Аминой Галимзяновой. О двухлетней девочке главный врач узнал из социальных сетей. Недавно малышке поставили диагноз - эпилепсия, криптогенный синдром Веста. Врачи дают положительные прогнозы. В любом случае, для родителей это серьёзное испытание.

Во время встречи маленькая Амина все время улыбалась. Понравился малышке и подарок от сотрудников больницы. Из-за прогрессирующей болезни и приступов девочка почти не спит. Администрация НЦРМБ приняла решение поддержать семью в это непростое для них время.

Также сегодня сотрудники НЦРМБ приняли участие в самой любимой и долгожданной акции. Вот уже почти 10 лет Нижнекамская телерадиокомпания проводит прекрасную акцию добра, милосердия, заботы «Стань Дедом Морозом».

Сотрудники НЦРМБ: заместитель главного врача Изюм Хамидуллина, главная медицинская сестра Евгения Юдина, врач стоматологической поликлиники Вероника Волкова поехали на НТР, чтобы передать подарки доброму Дедушке Морозу. Дарить подарки и творить волшебство – это всегда здорово. Тем более, частичку души медиков и подарки будут переданы детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.  

Отметим, что акция НТР «Стань дедом Морозом» с каждым годом становится популярнее. Подарки и игрушки детям приносят со всего города, со всех организаций. Дед Мороз разнесёт подарки в реабилитационные центры для детей, детский дом, социальные приюты, в семьи, которые оказались в сложной жизненной ситуации. 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International