Делегация главных врачей из Кемеровской области посетила татарстанские клиники

22 января 2019 г., вторник

Делегация главных врачей из Кемеровской области посетила татарстанские клиники. В Детской республиканской клинической больнице гости осмотрели приёмное отделение, реанимационный консультативный центр, отделение ангиографии, компьютерной томографии, кардиохирургии, операционный блок кардиохирургии и нейрохирургии, отделение реанимации новорожденных. Делегаты побывали в семейной гостинице «Дом Роналда Макдоналда», где пообщались с жителями дома – родителями и детьми, проходящие лечение в ДРКБ.

Кроме того, коллеги из Кемеровской области ознакомились с работой Республиканского клинического онкологического диспансера, Международного клинико-диагностического центра и Республиканского медицинского информационно-аналитического центра. Гости отметили высокий уровень организации рабочего процесса в татарстанских клиниках и выразили глубокую заинтересованность в партнёрстве.