Казань посетила делегация руководителей здравоохранения Чувашской Республики и Республики Марий Эл

13 июля 2012 г., пятница
Сегодня Казань посетила  делегация руководитель здравоохранения Чувашкой Республики и Республики Марий Эл. В составе делегации – министр здравоохранения и социального развития Чувашкой Республики  - Самойлова Алла Владимировна и министр здравоохранения Республики МарийЭл - Шишкин Владимир Викторович.
В рамках визита гости с министром здравоохранения РТ Айратом Фарраховым посетили ряд лечебных учреждений Казани – Детскую республиканскую клиническую больницу, Республиканскую клиническую больницу и Центр высоких медицинских технологий.
В ходе встречи обсуждались вопросы, касающиеся привлечения молодых специалистов в районные больницы,  лекарственных обеспечений и новой системы оплаты труда.