В двух городах РТ пройдет образовательный семинар по вопросам ранней диагностики ЗНО для врачей общей практики

17 мая 2019 г., пятница

20 мая в Альметьевске и 21 мая в Нижнекамске пройдет образовательная программа «Актуальные вопросы ранней диагностики ЗНО» для врачей общей практики с участием ведущих онкологов РТ и РФ.

Значимость данного мероприятия обусловлена прежде всего тем, что ранняя диагностика злокачественных новообразований в первую очередь зависит от квалификации и онкологической настороженности врачей, осуществляющих первичную медико-санитарную помощь населению.

Особое внимание будет уделено вопросам профилактики и ранней диагностики злокачественных новообразований различных локализаций, занимающих лидирующие места в структуре заболеваемости в Республике Татарстан.

20 мая 2019 года в 13.00

Место проведения: г.Альметьевск, Пр.Строителей, 30, Альметьевский филиал ГАУЗ «РКОД МЗ РТ», конференц-зал.

21 мая 2019 года в 10.00

Место проведения: г. Нижнекамск, ул. Ахтубинская, 11, Консультативно-диагностическая поликлиника ГАУЗ «НЦРМБ», конференц-зал.