C Днем защиты детей поздравили маленьких пациентов РКБ

3 июня 2019 г., понедельник

В День защиты детей для маленьких пациентов Республиканской клинической больницы устроили развлекательное мероприятие. Детский праздник прошел в детском травматолого-ортопедическом отделении РКБ. Навестить и порадовать детей приехали любимые герои: Гарри Поттер, Пес Барбос, Мини-Маус и знаменитая Фокусница.

Герои провели с детьми научно-развлекательное «Крио-шоу» с жидким азотом, увлекательные фокусы и шоу мыльных пузырей. Коллектив больницы поздравил ребят с праздником и пожелал маленьким пациентам и их родителям скорейшего выздоровления, мира и добра. Праздник прошел на одном дыхании и помог ребятам на время забыть о своих недугах и повеселиться.

Каждый ребенок получил сладкие подарки и сделал памятные фотографии с любимыми персонажами. Мероприятие прошло при поддержке администрации больницы и первичной организации профсоюза РКБ.