О профилактике социально-значимых заболеваний рассказали подросткам в  лагере «Экран»

12 июля 2019 г., пятница

Врачи отделения гигиенического воспитания и пропаганды здорового образа жизни провели консультацию медицинских работников лагеря по организации профилактической работы в летний период. В медицинский пункт лагеря были переданы памятки, листовки и плакаты, изданные РЦМП.

Сотрудники общественной организации «Общее дело» при Республиканском наркологическом диспансере организовали лекцию по профилактике социально-значимых заболеваний в подростковой среде. Дети с интересом слушали и принимали активное участие в обсуждении интересующих их тем.