В Нижнекамской больнице подвели итоги конкурса «Я горжусь своей Республикой»

14 февраля 2020 г., пятница

В Нижнекамской центральной районной многопрофильной больнице подвели итоги конкурса детских рисунков «Я горжусь своей Республикой».

В конкурсе приняли участие дети сотрудников больницы. 28 ребят школьного и дошкольного возраста рисовали любимый Татарстан. Конкурс посвящён 100-летию образования Татарской АССР. Организатором мероприятия выступил профсоюзный комитет НЦРМБ.

Особых критериев к конкурсу организаторы не применяли. Рисовать можно было в любом формате и в любой технике. Выставка рисунков расположилась в фойе консультативно-диагностической поликлиники.  

На торжественном награждении юных участников поприветствовал главный врач НЦРМБ Хабибулла Ахмедов. Он отметил: «Каждый из нас любит свою Республику и гордится Татарстаном. Приятно, что дети наших сотрудников растут настоящими патриотами. Мы верим, что все юные участники этого конкурса, в будущем будут трудиться на благо родного края. И многие из ребят пойдут по стопам своих родителей и выберут нужную и благородную профессию людей в белых халатах».

Все юные художники получили дипломы и подарки. Победителями стали: Артём Красненков, Алия Гизатуллина, Булат Абдрахманов, Ирина Акаева и Самин и Сафира Насыбуллины, они получили подарочные сертификаты.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International