апреля 2014 г.
вторник
Министр здравоохранения РТ Адель Вафин вручил награды сотрудникам Министерства. Среди награжденных заместитель министра здравоохранения РТ Р.С. Залалдинов, Руководитель Управления здравоохранения по городу Казани Министерства здравоохранения РТ Р.У.Ахметов, консультант отдела охраны материнства и детства Управления здравоохранения по г.Казани Н.А. Князева, ведущий консультант отдела профилактической помощи и здравостроительства Управления лечебной и профилактической помощью Министерства здравоохранения РТ Е.В.Никитина, ведущий консультант сектора реализации национального проекта «Здоровье» Управления контроля стандартов и качества медицинской деятельностью Министерства здравоохранения РТ Г.М.Рахимкулова, директор государственного автономного учреждения здравоохранения «Республиканский медицинский информационно-аналитический центр» В.Г.Шерпутовский, начальник отдела информационных и инновационных технологий Министерства здравоохранения Республики Татарстан М.С.Нурмиев, начальник юридического отдела Т.А.Стрюкова.