апреля 2014 г.
пятница

С 11 апреля 2014 года Приказом министра здравоохранения РТ на должность главного врача ГАУЗ «Мензелинская центральная районная больница» назначен Мансуров Ильдар Риялович.

С 11 апреля 2014 года Приказом министра здравоохранения РТ на должность главного врача ГАУЗ «Черемшанская центральная районная больница» назначен Габдрахманов Рафаэль Хамзович.

Согласно Приказу № 722 от 09.04.2014 Министерства здравоохранения РТ на должность главного врача государственного автономного учреждения здравоохранения «Альметьевская городская поликлиника № 3» назначен Габдуллин Айдар Анасович. Сегодня его официально представил коллективу руководитель исполнительного комитета АМР Марат Гирфанов. Он отметил профессиональную компетенцию нового руководителя, которая поможет решать главные задачи, определенные Минздравом республики, а также важность удержать высокую планку достигнутых успехов в союзе с единомышленниками во благо пациентов (это более 40 тысяч человек).