НОВОСТИ


3
июля 2014 г.
четверг
В Республике Татарстан одним из первых регионов России был дан старт реализации программы «Доступная среда», целью которой является создание доступной и комфортной среды жизнедеятельности для инвалидов и других маломобильных групп населения. Особенно необходимыми в создании транспортной и инженерной инфраструктуры для беспрепятственного доступа и получения услуг инвалидами всех категорий и другими маломобильными группами населения стали учреждения здравоохранения.
В селе Каенлы Нижнекамского муниципального района в полную силу заработал фельдшерско-акушерский пункт (ФАП). Он был открыт 28 мая 2014 года. Открытие модульного ФАПа прошло в торжественной обстановке. Почетным гостем мероприятия стал Глава Нижнекамска и Нижнекамского муниципального района Айдар Метшин.
В Министерстве здравоохранения Республики Татарстан состоялось очередное заседание Комиссии по включению специалистов в кадровый резерв Министерства здравоохранения РТ на руководящие должности. Комиссией было рассмотрено 4 кандидатуры. Все четыре кандидатуры включены в кадровый резерв Минздрава РТ.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International