сентября 2014 г.
суббота
6 сентября в Казани состоялась «Спортивная суббота» с участием около 1000 студентов медиков. Мероприятие было организовано Казанским государственным медицинским университетом при поддержке Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан, Комитета по физической культуре и спорту г. Казани. Акцию движения «Мы здоровы, присоединяйтесь!» в очередной раз поддержал министр здравоохранения РТ Адель Вафин.
5 сентября в г.Нижнекамск прошло выездное совещание с участием  Министра здравоохранения Республики Татарстан Аделя Вафина, Главы Нижнекамского муниципального района, мэра Нижнекамска Айдара Метшина, руководителя Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района Тагира Камалетдинова, начальника управления Здравоохранения г.Нижнекамска Ильнура Халфиева и главного врача Нижнекамской центральной районной многопрофильной больницы Габибуллы Ахмедова.