НОВОСТИ


9
сентября 2014 г.
вторник
9 сентября в общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в г.Казани Министр здравоохранения Республики Татарстан Адель Вафин провел прием граждан.
Торжественное открытие большой спартакиады среди лиц с ограниченными физическими возможностями Альметьевского муниципального района состоялось в ДЮСШ по футболу в праздничный для Республики Татарстан день. И это символично, ведь сборная команда АМР – победитель и призер республиканского фестиваля спорта инвалидов, чемпионатов по голболу, футболу, волейболу.
24 сентября в Казани состоится конференция «Ответственность медицинских организаций: механизмы защиты». К выступлению и участию в обсуждении приглашаются: представители ассоциаций и организаций федерального и регионального уровней, деятельность которых определяет условия работы рынка медицинских услуг; руководители и главные врачи государственных и частных медицинских учреждений; представители страховых компаний, оказывающих услуги в сфере страхования медицинских учреждений, юристы, консультанты и аналитики.
Сегодня делегация Минздрава Республики Саха (Якутия) посетила центр и познакомилась с его работой. Заместитель генерального директора ГАУЗ МКДЦ по хирургии Адель Галимзянов провел для гостей центра презентацию, в ходе которой рассказал об основных показателях функционирования центра, условиях работы, развитии медицинских и сервисных услуг, расширении медицинского туризма.
Впервые в ГАУЗ РТ «БСМП» все руководители прошли обучение в рамках тренинга «Развитие продуктивного мышления». Цель обучения - это дальнейшее развитие способности к самостоятельному продуктивному и креативному мышлению через снятие ограничений нашего мышления. «Нерешаемых задач нет».
9 сентября 2014 года  ГАУЗ «Городская поликлиника №4 «Студенческая», в целях изучения опыта работы Министерства здравоохранения Республики Татарстан в области информатизации здравоохранения посетили представители Министерства здравоохранения Республики Саха (Якутия).
8 сентября в микрорайоне Урсала состоялось торжественное открытие офиса врача общей практики. Для жителей Урсалы это знаменательное и долгожданное событие. С памятным событием поздравил жителей данного микрорайона Глава Альметьевского муниципального района Мазит Салихов.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International