сентября 2014 г.
вторник
Сегодня в рамках рабочего визита в Казань  заместитель Министра здравоохранения Российской Федерации Т.В. Яковлева в сопровождении Министра здравоохранения Республики Татарстан А.Ю. Вафина посетила ГАУЗ «Городская клиническая больница №16» г.Казани и  Детскую поликлинику «Азино» ГАУЗ «ДРКБ МЗ РТ».
16 сентября в Казани  свою работу начал VIII Съезд онкологов и радиологов стран СНГ и Евразии. Для участия в работе в столицу Татарстана съехались около 2500 специалистов из разных стран мира.

Министерство здравоохранения Республики Татарстан сообщает, что больной с подозрением на  сибирскую язву житель Кукморского района  находится на лечении в ГАУЗ «Республиканская клиническая инфекционная больница».

В настоящее время проводится  лабораторное исследование материала от заболевшего.