октября 2014 г.
четверг
В ходе учения проведена проверка систем экстренного оповещения персонала и пациентов, отработаны действия групп (звеньев) по приведению в готовность защитных сооружений гражданской обороны, укрытий работников в защитных сооружениях гражданской обороны - на городском защищенном пункте управления ГАУЗ "Станция скорой медицинской помощи".
8 октября состоялось торжественное открытие III Российского международного конгресса «Цереброваскулярная патология и инсульт». В рамках конгресса специалисты реабилитологи смогли ознакомиться с работой сосудистых центров Казани, а также системой оказания реабилитационной помощи пациентам.
Заведующий отделением микрохирургии кисти ГАУЗ «Городская клиническая больница №7» г. Казани  Г.И. Микусев в конце сентября посетил Томский НИИ Микрохирургии. Событием, собравшим лучших микрохирургов из разных стран мира, стало 20-летие Томского НИИ Микрохирургии.
Операции будут проводить известнейшие российские офтальмохирурги, которые поделятся новыми методиками и опытом работы на современном хирургическом оборудовании.
Услуга «Запись на приём к врачу» доступна на сайте госуслуг.