октября 2014 г.
вторник
15 октября на территории выставочного центра «Казанская ярмарка» начинает свою трёхдневную работу Международная специализированная выставка «Индустрия здоровья. Казань», задачами которой является пропаганда здорового образа жизни, установление новых и развитие уже имеющихся деловых контактов.
Сегодня в Доме Роналда Макдоналда прошёл психологический тренинг для руководящего состава ГАУЗ «ДРКБ МЗ РТ», медицинского персонала, работников социальной гостиницы и для всех тех, кто хочет совершенствовать своё общение на работе и в быту.
В республике действует сеть анонимных телефонов доверия, оказывающих доврачебную консультативную помощь больным наркоманией и алкоголизмом и их родственникам, а также телефоны «горячей линии» в Прокуратуре РТ, УФСКН РФ по РТ, МВД по РТ и Республиканском наркологическом диспансере.
Семинар организован специалистами ГАУЗ «ДРКБ МЗ РТ» для практических врачей республиканских детских медицинских учреждений.