НОВОСТИ


16
января 2015 г.
пятница
В связи с размещением информации на сайте Казанского правозащитного центра (от 16.01.14), пресс-служба Министерства здравоохранения Республики Татарстан сообщает, что решением Советского районного суда г.Казани от 12 августа 2013 года было отказано в иске женщине в интересах ее несовершеннолетнего ребенка к ГАУЗ «Городская клиническая больница №7» о взыскании компенсации морального вреда в сумме 1 млн.рублей в виду отсутствия вины персонала больницы в инвалидности ребенка. Верховным судом Республики Татарстан 31 октября 2013 года указано, что Советским районным судом г.Казани правильно определены обстоятельства, имеющие значение для дела, суд постановил законное и обоснованное решение, данное решение оставлено в силе. Следует отметить, что и в возбуждении уголовного дела в отношении врачей больницы также было отказано.
Сегодня Республиканскую клиническую больницу посетили руководители Санкт –Петербургского Научно-исследовательского института Скорой помощи им. И.И.Джанелидзе - заместитель главного врача по анестезиологии Афончиков Вячеслав Сергеевич и руководитель научно-методического отделения Барсукова Ирина Михайловна, а также представители проектно-строительных компаний - начальник проектного отдела группы компаний «Строй Реанимация» Сизова Анастасия Владимировна и главный архитектор компании «АНК-СТРОЙ» Иванов Дмитрий Борисович.
Любая организация, учреждение, имеют свою символику, логотип. То есть свое «лицо». Сегодня умение грамотно заявить о себе или поддержать к себе интерес ценится как никогда высоко. Корпоративные значки призваны поднимать командный дух, они подчеркивают принадлежность сотрудника к конкретному учреждению. В РКБ состоялось вручение нагрудных значков руководителям первого уровня клиники.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International