января 2015 г.
пятница
В преддверии Всемирного дня борьбы с онкологическими заболеваниями, приглашаем Вас, принять участие в пресс-конференции с участием министра здравоохранения РТ А.Ю.Вафина  3 февраля 2015 года в 11.00 ч., которая состоится в агентстве «Татмедиа» по адресу ул. Декабристов, 2.

Сегодня для жителей села Малая Цильна состоялось знаменательное событие, здесь в торжественной обстановке открыли  модульный фельдшерско-акушерский  пункт.

Напомним, что открытие быстровозводимых, модульных ФАПов в районах Татарстана проводится в рамках реализации Республиканской целевой программы «Совершенствования первичной медико-санитарной помощи населению Республики Татарстан на 2012-2016 гг.». На сегодняшний день этот ФАП шестой в районе, в скором времени состоится открытие ещё одного в селе Убеи.