НОВОСТИ


5
февраля 2015 г.
четверг
Приказом министра здравоохранения РТ на должность главного врача ГАУЗ «Cтанция скорой медицинской помощи» г.Казани назначен Басанов Сергей Владимирович.
Настоящим подарком для реанимационно-консультативного центра детской республиканской больницы стало приобретение двух супер-современных реанимобиля. При поддержке Президента Республики Татарстан Р. Н. Минниханова, ГАУЗ «Детская республиканская клиническая больница МЗ РТ» приобретены два усовершенствованных специализированных медицинских автомобиля с комплектацией стационарного оборудования позволяющей проводить интенсивную терапию.
Это фраза из большого стихотворения на двери палаты для ветеранов Альметьевского противотуберкулезного диспансера, превратившейся из больничной палаты в домашнюю комнату с ее уютом, комфортом и теплом сердец. Также преобразились еще 15 палат: 5 в отделениях Центральной районной больницы, по одной в участковых больницах Русского Акташа и Кузайкино, 6 - в отделениях Медсанчасти ОАО «Татнефть» и г. Альметьевска, и по одной в городской поликлинике № 3 и в кожно-венерологическом диспансере.
Вице-министр здравоохранения и социального развития Республики Казахстан Алексей Владимирович Цой посетил Республиканскую клиническую больницу. В сопровождении заместителя министра здравоохранения РТ Залалдинова Р.С. и главного врача РКБ Гайфуллина Р.Ф. он ознакомился с деятельностью и возможностями республиканской клиники.
В городе Набережные Челны открыт городской проект «Еженедельный Деловой обед для Первых Лиц», где встречаются представители власти, бизнеса и СМИ для обсуждения совместных проектов, деловых вопросов, расширения круга партнеров и рассмотрения дальнейшего сотрудничества. 4 февраля 2015 года в качестве главного героя на встрече присутствовала Елена Боенко, руководитель Управления здравоохранения по г.Набережные Челны МЗ РТ.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International