НОВОСТИ


9
февраля 2015 г.
понедельник
С 2 по 8 февраля врачи экстренной службы города 8482 раза выезжали спасать людей, из них в общественные места – 1142 вызова. 928 раз медики выезжали на несчастные случаи, из них на дорожно-транспортные происшествия – 35 раз. В этих ДТП пострадало 41 человек, 1 случай – со смертельным исходом, 26 доставлены в лечебные учреждения. На пожары медики выезжали 18 раз. На роды из Станции скорой медицинской помощи Казани медики выезжали 73 раза. По поводу различных заболеваний выполнено 6874 вызова, из них острых инфарктов миокарда – 40, острых нарушений мозгового кровообращения – 196.
Оказание медицинской помощи на высоком уровне – приоритет каждой больницы. Важно, чтобы визит пациента и его родственников в ГАУЗ РТ «БСМП» был максимально эффективным и комфортным. С этой целью сотрудники приемно-диагностического отделения ГАУЗ РТ «БСМП» в очередной раз принимают участие в тренинге «Клиентоориентированность при оказании медицинской помощи», который успешно проводит Татьяна Савельева, бизнес-тренер, коуч. Данный тренинг позволяет участникам получить целостное представление о природе и причинах конфликтов, осознать собственные неэффективные стратегии поведения в конфликтных ситуациях и выработать новые эффективные модели поведения, освоить способы профилактики конфликтов и методы управления эмоциональным состоянием.
7 и 8 февраля коллектив группы компаний «Спасение» (поликлиники, здравпункты, санаторий-профилакторий, страховая компания) приняли активное участие в «Лыжне России -2015» в трех городах Татарстана. Охвачены были Казань, Набережные Челны, Нижнекамск. В массовом забеге приняли участие представители женской, мужской половины коллектива, а также дети сотрудников. Под девизом «Живи настоящим, думай о будущем!» активисты от «Спасения» успешно преодолели дистанцию в 2,5 км. Корпоративный дух и желание вести здоровый образ жизни, превратили морозное утро в небольшой спортивный праздник. Как отмечали участники, от мероприятия получили массу положительных эмоций, великолепный заряд бодрости и энергии на месяцы вперед.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International