НОВОСТИ


15
июля 2015 г.
среда
Cтартовал цикл акций «Знай свои права» в больницах и поликлиниках Татарстана. Первое мероприятие прошло в поликлинике «Спасение» г.Казани. Цель акций – информирование граждан об их правах в системе обязательного медицинского страхования.
15 июля 2015 г. состоялся командообразующий информационный тренинг для членов команды проекта «Dive safely! Легкой воды!». Приняли участие врачи ГАУЗ «Республиканский центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями МЗ РТ», сотрудники АБНО «Новый век» и волонтеры проекта из г. Казань, г.Альметьевск, г.Набережные Челны.
В многопрофильной школе созданы уникальные возможности для развития личности ребенка. Планируется создать бизнес-центр для развития ученического самоуправления, центр по связям с общественностью, центр научных исследований, информационный центр для социализации и приобретения навыков, центр практических умений для проведения лабораторных испытаний. Кроме того, здесь будут работать фотостудия, киностудия и школьная типография. В школе есть тренажерный зал, бассейн, малый и большой спортзалы, хореографический зал, два актовых зала и многочисленные атриум-зоны.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International