ноября 2015 г.
суббота

13 ноября в ГАУЗ «Базарно Матакская ЦРБ» состоялось рабочее совещание  с участием заместителя главного врача  по поликлинике  ГАУЗ «РКОД» Анаса Уткузова и хирурга-онколога  куратора района Марата Зиганшина.

На совещании рассмотрены запущенные случаи онкологических заболеваний. Сделан акцент на вопросы настороженности врачей первичного звена на онкологические заболевания, особенно при первичном обращении пациентов.

Расширенное заседание комиссии по медицинскому обслуживанию и лекарственному обеспечению граждан пожилого возраста городского Совета ветеранов  Альметьевского муниципального района с участием и.о. руководителя Управления здравоохранения по АМР МЗ РТ Веры Головиной, заместителя председателя Республиканского Совета  региональной общественной организации ветеранов (пенсионеров) РТ Ефима Вайнера,  начальника отдела оргметодработы Гелимхана Каримова было организовано и проведено совместно с Центром реабилитации «Ветеран» в минувшую пятницу, 13-го  ноября.