февраля 2016 г.
суббота

Сегодня, Республиканская клиническая больница Министерства здравоохранения РТ  провела день открытых дверей для будущего поколения врачей в рамках Фестиваля медицины «Ак халатлы фэрештэлэр – Ангелы в белых халатах». РКБ посетили школьники выпускных классов муниципальных образований республики – абитуриенты Казанского государственного медицинского университета. День открытых дверей системы здравоохранения Республики Татарстан и Казанского государственного медицинского университета будет проходить с 6-16 февраля. В рамках фестиваля идет ознакомление с медицинскими учреждениями – два первых дня, для абитуриентов КГМУ, «День открытых дверей» проведут все ведущие республиканские клиники и центральные районные больницы. Следующие дни мероприятия будут посвящены образовательной программе для школьников, которые весной этого года начнут вступительные экзамены в медицинский университет, а далее выберут ту специальность медицины, с которой свяжут свою деятельность.

Сегодня, в рамках фестиваля медицины «Ак халатлы фәрештәләр - Ангелы в белых халатах» Городскую клиническую больницу№7 г.Казани посетили школьники,  желающие связать свою жизнь с медициной.