мая 2016 г.
четверг

Министр здравоохранения Татарстана Адель Вафин признан самым активным руководителем по работе с журналистами. Он стал победителем в  номинации «Признание». Сегодня в КРК «Пирамида» подвели итоги республиканского конкурса  в сфере журналистики и масс-медиа «Бэллур калэм» – «Хрустальное перо».

Конференция  пройдет с участием главного внештатного специалиста - детского фтизиатра Минздрава России, д.м.н., профессора Аксенова В.А., уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан Удачиной Г.Л., главных специалистов детских фтизиатров всех регионов Приволжского федерального округа и федеральных округов: Северо-Западного федерального округа, Приморского Федерального округа, Уральского Федерального округа, Пермского края, Республики Саха Якутия, Республики Крым, Республики Беларусь и Республики Казахстан.

Сегодня состоялось заседание Общества офтальмологов РТ и гостем стал профессор Бржеский В.В. - заведующий кафедрой офтальмологии, проректор по международным связям Санкт – Петербургской государственной педиатрической медицинской академии и Дадали В.А., д.х.н., профессор кафедры биологической химии СЗГМУ им. Мечникова И.И., г. Санкт Петербург.