НОВОСТИ


27
июля 2016 г.
среда

Сегодня в 13.40 в Агрызском районе на автодороге Агрыз – Красный Бор, произошло ДТП. В результате столкновения двух легковых автомобилей пострадали 6 человек, в том числе 2 детей. Все пострадавшие в удовлетворительном состоянии отпущены на амбулаторное наблюдение. На место ЧС выезжала фельдшерская  бригада СМП Агрызского  района.

Рак кожи – это поражение кожи злокачественными клетками. Рак кожи является достаточно распространённым заболеванием, особенно среди пожилых людей и составляет 10% всех онкологических заболеваний.Клинически заболевание проявляется по-разному. Как правило, это необычные родинки с неровными краями, язвы, узелки. Иногда кожные образования вызывают боль и дискомфорт, но вместе с тем могут быть и совершенно безболезненными.

В Альметьевске открылся аптечный пункт для отпуска льготных лекарственных средств. Он расположен в поликлинике № 2 в поселке городского типа Нижняя Мактама Альметьевского района. Здесь отпускаются лекарственные препараты по льготным рецептам жителям Мактамы, а также близлежащих деревень Каширово и Абдрахманово. Раньше местным жителям за необходимыми препаратами приходилось ездить в Альметьевск.

26.07.2016 г. в 22.50 в Казани на улице Ново-Давликеевская произошло ДТП. В результате столкновения 2-х легковых автомобилей на месте ДТП погиб один человек, три человека пострадали. Один в тяжелом состоянии, двое в состоянии средней тяжести госпитализированы в РКБ. На место ЧС выезжали 4 бригады скорой медицинской помощи г. Казани.  


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International