НОВОСТИ


4
августа 2016 г.
четверг

Поликлиника № 2 в Нижнекамске открылась в минувшем году после масштабной реконструкции. За 11 месяцев работы лечебного учреждения, лечение прошли более 185 тысяч человек.

Сегодня в деревне Шемяк Мамадышского района состоялось торжественное открытие модульного  фельдшерско-акушерского пункта построенного по программе «Совершенствование первичной медико-санитарной помощи населению Республики Татарстан на 2012-2016 гг.».

Более 60 человек собрались сегодня в одном из торговых центров Нурлата – там сегодня медработники Нурлатской центральной районной больницы провели акцию «Проверь свое здоровье». Посетители могли проверить артериальное и внутриглазное давление, врачи в свою очередь дали рекомендации как уберечь здоровье в жаркую погоду. Так, люди с повышенным артериальным давлением получили консультацию врача, а также «Дневник самоконтроля» и памятки для больных гипертонической болезнью. Также горожанам рассказали о профилактике солнечного (теплового) удара, солнечных ожогов, дали рекомендации и тем, кто собирается в отпуск.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International