сентября 2016 г.
четверг

В этом году при поддержке Правительства Татарстана проходит праздник трезвости. В рамках мероприятия Министерством здравоохранения РТ организованы с участием учреждений здравоохранения во всех районах Татарстана дни открытых дверей, лектории по вопросам алкоголизма, трезвеннические чтения.

Сегодня главные врачи учреждений здравоохранения Нижнекамска привились от гриппа. Приняли участие в этой акции и представители частных клиник города.

12 сентября Нижнекамская центральная многопрофильная районная больница запускает акцию «Открытый главный врач». Ее цель - привлечь внимание нижнекамцев к работе поликлиник и учреждений здравоохранения.

Сегодня в селе Нижний Тимерлик Рыбно-Слободского района состоялось торжественное открытие нового модульного фельдшерско-акушерского пункта. Это уже девятый ФАП, построенный в Рыбно-Слободском районе по республиканской программе «Совершенствование первичной медико-санитарной помощи сельскому населению Республики Татарстан на 2012 – 2016 годы».

В Рыбно-Слободской районе прошла акция  «Здоровое будущее», организованное Республиканским клиническим онкологическим диспансером и общественной организацией «Институт молодежи».