сентября 2016 г.
воскресенье

Для нижнекамских избирателей голосование было организовано в ГАУЗ «Нижнекамская центральная районная многопрофильная больница» и  ГАУЗ «Детская городская больница с перинатальным центром», где свои голоса за народных избранников отдали родители, находящиеся вместе с детьми в стационаре на лечении и роженицы.

В системе здравоохранения в единый день голосования голосуют более 67 тысяч работников, 127 сотрудников аппарата Минздрава РТ, 809 преподавателей и 4209 студентов медицинских колледжей и училищ, а также более 10 тысяч стационарных больных.

Отдать свой голос на выборах в Государственную Думу могут также пациенты больниц Татарстана. Голосование проходит и в главном корпусе стационара РКБ для тех, кто оказался на больничной койке.

Сегодня в 8.00 часов утра открылись избирательные участки. Одним из первых в Казани на своем избирательном участке в здании гимназии №3 проголосовал министр здравоохранения РТ Адель Вафин.