октября 2016 г.
четверг

Об этом сегодня сообщил руководитель образовательных программ Российского и Европейского общества эндоскопических хирургов, профессор Николай Матвеев, общаясь с журналистами в Образовательном центре высоких медицинских технологий. Напомним, в эти дни в Казани проводятся мастер-классы по лапароскопической хирургии поджелудочной железы при онкологических заболеваниях от ведущих специалистов Европы в этих областях.

В социальных сетях врачи-онкологи развеивают мифы о раке.

В рамках декады пожилых людей сегодня чествовали ветеранов здравоохранения республики. В казанском медицинском колледже сегодня собрались те, кто в свое время зажег не одну искру в сотнях и тысячах глаз, дав знания и привив любовь к профессии.

Медицинский центр Республиканской клинической больницы в г. Иннополис сегодня посетила делегация Фонда обязательного медицинского страхования Республики Татарстан.