НОВОСТИ


14
октября 2016 г.
пятница

В столице республики акция пройдет с 18 по 30 октября 2016 года в ТЦ «Сувар Плаза» (г. Казань, ул. Спартаковская, 6, 1-й этаж, главный вход) с 12:00 до 20:00.

Профессор, главный внештатный специалист - пластический хирург по Приволжскому федеральному округу, врач-онколог маммологического отделения Республиканского клинического онкологического диспансера МЗ РТ Артур Исмагилов провел мастер-класс на базе Казахского НИИ онкологии и радиологии по реконструктивно-пластической и эстетической хирургии молочной железы.

В Республиканском клиническом онкологическом диспансере сегодня начала свою работу 3-я Республиканская научно-практическая конференция «Современные технологии в анестезиологии и реаниматологии».

На территории Казанской ярмарки в рамках 21-й международной специализированной выставки «Индустрия здоровья. Казань» состоялась научно-практическая конференция «Современные технологии МРТ диагностики в клинической практике».

В эти дни на базе Республиканского клинического онкологического диспансера проводится XVII интенсивный курс по реконструктивно-пластической хирургии молочной железы  под руководством главного врача ГАУЗ «РКОД МЗ РТ» Ильдара Хайруллина.

Флешмоб «Чистые руки» прошел в Межрегиональном клинико-диагностическом центре в преддверии Всемирного Дня чистых рук. Врачи лечебной физкультуры МКДЦ в танце продемонстрировали, как правильно мыть руки. Простая на первый взгляд процедура является главной мерой профилактики инфекций и обеспечения безопасности в медицинских учреждениях.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International