февраля 2017 г.
суббота

В рамках Фестиваля медицины «Ак халатлы фәрештәләр - Ангелы в белых халатах» в Образовательном центре высоких медицинских технологий  состоялась встреча министра здравоохранения Республики Татарстан Аделя Вафина со студентами выпускных курсов, интернами и ординаторами 2 года обучения. В ходе встречи глава ведомства рассказал будущим коллегам чем сегодня живет здравоохранение и какие изменения ожидаются в отрасли.

6 февраля в Татмедиа пройдет пресс-конференция, приуроченная этой дате. В пресс-конференции примут участие министр здравоохранения РТ Адель Вафин, главный врач Республиканского клинического онкологического диспансера МЗ РТ Ильдар Хайруллин, профессор, главный онколог РТ и ПФО, директор КГМА Рустем Хасанов.