НОВОСТИ


22
февраля 2017 г.
среда

В РКБ прошло расширенное заседание Больничного Совета, посвященное итогам работы Республиканской клинической больницы Министерства здравоохранения РТ в 2016 году и задачам на 2017 год.

В мероприятии примут участие врачи-неонатологи, анестезиологи-реаниматологи и педиатры со всей республики. На конференции обсудят становление неонатальной службы в Республике Татарстан, анализ показателей здоровья новорожденных и детей первого года жизни в Республике Татарстан в 2016 году, выхаживание недоношенных новорожденных, современные методы инвазивной вентиляции легких у новорожденных и др.

В Чистополе сегодня подвели итоги работы Чистопольской центральной районной больницы за 2016 год и наметили задачи на текущий год. В заседании приняли участие заместитель министра здравоохранения Республики Татарстан И.Р. Фатихов, глава Чистопольского муниципального района Д.И. Иванов, прокурор Чистопольской городской прокуратуры С.Б. Егоров, а также руководители организаций и сотрудники учреждений здравоохранения района.

В Республиканском клиническом онкологическом диспансере МЗ РТ состоялся медицинский  совет, на котором подвели итоги работы  учреждения за 2016 год и наметили задачи на 2017 год.

В Москве состоялась III Конференция памяти Н.О. Миланова «Пластическая хирургия в России». На конференции выступили с докладами молодые специалисты в области онкологии - врач-онколог дневного стационара №4 Республиканского клинического онкологического диспансера МЗ РТ, аспирант кафедры онкологии, радиологии и паллиативной медицины КГМА Айрат Хамитов и аспирант кафедры онкологии, радиологии и паллиативной медицины КГМА Ильнур Камалетдинов.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International